Форум умер?

Ответить
Аватара пользователя
Gudvin
Форум житель
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:22
Откуда: 48° 0'N : 37° 46'E
Контактная информация:

31 май 2026, Вс, 19:33

Судя по засилью ботов. Когда-то этот форум был самым посещаемым. Теперь из живых остался только синий форум и группа в ТГ
Новости по лекарствам для Бэшников
Сорок третий на этом форуме 8)
shumer
Уже не новичок
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 май 2013, Ср, 01:08

31 май 2026, Вс, 23:01

Почти.
Что и понятно. Лечение С стало рутинной процедурой, а с лечением В выбор настолько ограничен, что заинтересованные быстро получают всю информацию.
Хотя, да, я с интересом прочел новости для бешников. Будь эти методы раньше, глядишь не пришлось бы мне 8 лет Пегасис колоть.
B+D F4
с 09.03.19
HBsAg - отриц.
Anti-HBs - 201
Аватара пользователя
Gudvin
Форум житель
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:22
Откуда: 48° 0'N : 37° 46'E
Контактная информация:

01 июн 2026, Пн, 21:18

Восемь лет пегов - это жесть(
Сорок третий на этом форуме 8)
shumer
Уже не новичок
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 май 2013, Ср, 01:08

02 июн 2026, Вт, 01:54

Выбора не было.
Важно было найти врача, который возьмется.
Богомолов сказал, что я через полгода уйду в декомпенсацию и мне можно, только, короткие.
И тут писали что я "грохну иммунку" (Мариша). Отчасти я ее грохнул, конечно, но, постепенно, оправился.
С марта 2019 года высокие антитела. Антигена еще раньше, на полгода, не стало.
B+D F4
с 09.03.19
HBsAg - отриц.
Anti-HBs - 201
Ответить