Лечение без фиброскана,

Аватара пользователя
Алина 74
Уже не новичок
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, Сб, 18:43
Откуда: Краснодарский край

07 янв 2018, Вс, 23:22

Листала разные сайты по продажам леков и наткнулась на софосвел(не уверена, что правильно написала название) производства Бангладеш. Цена 4500 рублей за штуку. Интересно, он реально такой дешёвый или я что-то не так поняла?
Был 1б,ф-? Соф+дак Египет
С 2нед. минус. Снята с учёта.
2 прививки от В
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

08 янв 2018, Пн, 00:36

Да, реально такой дешевый. Lucisovel от Lucius Pharmaceuticals вам предложили?
Аватара пользователя
Алина 74
Уже не новичок
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, Сб, 18:43
Откуда: Краснодарский край

08 янв 2018, Пн, 01:37

Нет, мне ничего не предлагали. Я просто поинтересовалась ценами в интернете. Интересно, а он так же эффективно работает как Индия и Египет? Кто-нибудь лечился Бангладеш?
Был 1б,ф-? Соф+дак Египет
С 2нед. минус. Снята с учёта.
2 прививки от В
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

08 янв 2018, Пн, 09:06

А разве Lucisovel это Бангладеш?
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

08 янв 2018, Пн, 16:29

Жорикк писал(а):А разве Lucisovel это Бангладеш?
Нет, это Шри-Ланка. Один хрен, одно и то же из самого дешевого китайского порошка. Но люди излечиваются.
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

08 янв 2018, Пн, 16:42

sasha173 писал(а):Все Дженерики имеющие разрешение на производство в третьих странах от фарм.компании Гилеад в независимости от страны производителя работают одинаково,что Бангладеш,что Египет и Индия,все отличного качества препараты.Кстати в Бангладеш уже идет выпуск препарата Возеви,для неудачников на ингибиторных схемах.
Вот не знал, что в Бангладеш производят Vosevi. И очень сомневаюсь в этом. Зато знаю, что там производят его дженерик Vosevir полукустарным способом. Кстати, никакой лицензии Gilead у таких бангладешских компаний нет )
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

08 янв 2018, Пн, 16:45

7 грехов писал(а):Надо быть дальновидней. Пиши 10 000р
Совершенно правильно говорите. Так и будет. Когда барыги будут еще впаривать по 30-35, цены снизятся и люди будут брать по 10. Барыги снова будут искать работу. Ну или "украл, выпил - в тюрьму, романтика".
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

08 янв 2018, Пн, 17:32

Красавчег.в курсе всех событий.и перь скажи что ты не банкуешь
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

08 янв 2018, Пн, 17:33

Только завод находится на територии Индии .но фирма Шри ланка
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

08 янв 2018, Пн, 18:28

Жорикк писал(а):Только завод находится на територии Индии .но фирма Шри ланка
Ага, очень может быть. В однокомнатной квартире или в каком-нибудь сарае.

Изображение

Мне о фактическом расположении завода, да и вообще о его физическом существовании, ничего неизвестно. Производитель тоже такой информации не сообщает. Но в конце-концов, было же время, когда люди брали порошки на развес, сами расфасовывали в капсулы и вылечивали гепатит. Принимают же люди получаемые в СЦ псевдороссийские препараты против ВИЧ... Лицензии Gilead на производство препаратов от гепатита компания Lucius Pharmaceuticals не получала, таким образом, они преступники и выпускают контрафакт. Но это не значит, что препараты не работают.

Вот вы, я так понял, посещали их завод в Индии, так расскажите нам.
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

08 янв 2018, Пн, 18:32

sasha173 писал(а):Знаю что его уже в РФ продают,но дорогой гадина. 8-Q
Не дорогой. Если вам нужно, то вы сможете купить Vosevir в 10 раз дешевле, чем его в России предлагает та ОПГ, о которой мы все знаем.
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

08 янв 2018, Пн, 19:06

В ОПГ не состоял, преступлений не совершал и не совершает. По месту жительства и работы характеризуется исключительно положительно.
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

08 янв 2018, Пн, 19:10

Я не пойму твоей цели.вернее сначала не понимал.теперь все встало на свои места.@#$& сбила вам ценник.ты осознанно якобы с нимбом на голове.помогаешь достать за копейки контрафактной у этих цыган.и когда начнутся возвраты.а слухи распространяются со скоростью молнии.то ты просто пропадешь.а люди перестанут верить этой площадке.
Повторяю стописятый раз если двигатель отвечай за товар.сделай анализ соответствия оригинала и препарата этой фирмы .но ты же не руку не даешь ни зуб ни паспорт.ты просто звездобол
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

08 янв 2018, Пн, 19:15

Здесь был такой парень Парамон. Такой хороший шутил всем советы давал.защищал слабых .с девчонками флиртовал. Даже тему создал что лечился и вылечился.
А потом решил помочь девушке достать Альгерон. Взял 30 тыс и кинул.ха ха ха
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

08 янв 2018, Пн, 19:26

То, о чем я говорю - это самостоятельная покупка лекарств напрямую от индийских экспортеров. В том числе и через @#$&. Это те же самые лекарства, которыми вы барыжите в России, от одних и тех же поставщиков, они прямо на одном складе с вашими лежат. Я ничего не продаю, потому и отвечать ни за что не должен. Это вам @#$& сбила ценник. Собственно, там всегда цены были ниже в разы, просто мало людей знали о самостоятельной покупке напрямую у индусов, о ее простоте. С каждым днем таких самостоятельных пациентов будет все больше. Что касается сертификатов соответствия и иных документов, то индейцы их предоставляют своим покупателям по запросу. Делать "анализ соответствия" как барыги покупателям нет смысла - они же не барыжат, а берут себе для лечения. Продажа незарегистрированных лекарственных средств в России запрещена законодательством, для барыг предусмотрена, административная и уголовная ответственность. В данном случае - уголовная, так как объем продаж более 100 тыс. рублей. Не надо мне указывать, что делать. Ведите себя корректнее, так общаться с людьми будете в своей хате на зоне. Да и не пытайтесь понять моей цели, ее нет, чего вы взъелись, занимайтесь своей работой спокойно. Пока занимайтесь.
Жорикк писал(а):а слухи распространяются со скоростью молнии.то ты просто пропадешь.а люди перестанут верить этой площадке.
Да, это правда. И скоро вы сами увидите, насколько это хорошо для нас, пациентов.
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

08 янв 2018, Пн, 19:28

Про Парамона действительно смешно. Я так понимаю, это вы с намеком на меня привели этого Парамона. Но я-то денег не беру, так что кинуть никого не могу.
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

08 янв 2018, Пн, 19:32

Гарантии .ты предлагаешь по сути контрафакт.
Зона плачет по тебе.люди сами разберутся.двацатый раз говорю не надо спасать мир и людей весь мир бардак все люди б...ляди.
Это ты займись делом иди работай а не попрошайничай
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

08 янв 2018, Пн, 19:40

На @#$& тысячи продавцов и все дадут бумаги и лицензии.они такие же цыгане.
Я очень буду рад если народ попадет на честного и леки окажутся в соответствии. А если нет.
Я и прошу гарантий.он толдычит про помощь .какая накуй помощь..
Хо,ешь я тебе скучаю с инте бумаги и лицензии.
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

08 янв 2018, Пн, 19:42

Барыги за свое бабло покупали оригинал и делали анализ соответствия.чтоб дать гарантию и если даже у кого то возврат .еденицы людей.то по их барыжным законам они перелечивают пациента.за свои
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

08 янв 2018, Пн, 19:46

Ты купишь за 16 без гарантии или за 25 но человек тебе покажет паспорт и даст гарантию в 99%. Я и прошу у него гарантий.он их не дает.он навязчиво толкает на идномарт
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

08 янв 2018, Пн, 20:12

7 грехов писал(а):
Жорикк писал(а):Жорикк, не все успеваю и могу читать. Почему контрафакт? Чего-то пропустил.
Потому что в 2 и более раз дешевле обходятся препараты при заказе напрямую из Индии, и российские перекупы теряют доход на наивных пациентах. Это такие методы защиты своего бизнеса: сговор по ценам, шантаж и угрозы, клевета на конкурентов, которые демпингуют (предлагают дешевле), обман потенциальных покупателей (пациентов) относительно покупки из Индии - типа, индусы обманывают, шлют подделки или вообще пустые посылки без лекарств. Хотя большинство российских барыг берут препараты у тех же поставщиков, только по значительно более низким ценам. Кстати, перекупы в РФ по ценам между собой устроились, а все равно собачатся - кидают друг другу страйки, блокируют друг друга в соцсетях и т.п. Это змеиное гнездо. Или осиное.
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

08 янв 2018, Пн, 20:33

Жорикк писал(а):Гарантии .ты предлагаешь по сути контрафакт.
Я предлагаю самим купить себе. Хотя бы и на Индиаамарте. Во всяком случае, напрямую из Индии, от их экспортеров, для личного использования. Предлагаю людям купить себе такой же "контрафакт", каким вы барыжите, привезя его в РФ. Это лицензионные препараты, с одних и тех же заводов.
Жорикк писал(а):На @#$& тысячи продавцов и все дадут бумаги и лицензии.они такие же цыгане.
Конечно, дадут. Они же не сами за взятку получили бумажку. Данные исследования проводили сами крупные компании-производители, и это их сертификаты, а не писульки российских барыг.
Жорикк писал(а):Гарантии .ты предлагаешь по сути контрафакт. Зона плачет по тебе.люди сами разберутся. двацатый раз говорю не надо спасать мир и людей
Все гарантии барыг - слова. Да они и не нужны, там и так эффективность лечения 99%, грубо говоря. Гарантии в аптеке, где чек дают и имеются документы о регистрации бизнеса, лицензия и пр. Росздравнадзор проводит исследования всех зарегистрированных лекарств, в ГРЛС документы и другая информация. А вы кто? Да никто, барыги. И я тоже так считаю, солидарен с вами: люди сами разберутся. Покупать у барыги-уголовника с доставкой 1-5 дней в 2-5 раз дороже или купить то же самое, заказав из Индии в несколько раз дешевле. Большинство пока покупает в РФ. Потому что многим так удобно и оплата при получении. И потому что слушают ваши басни про обман индусов. Которые сами являются обманом. Но с каждым днем все больше людей прозревают, что оплачивают лишнее и потому обращаются к индусам.
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

08 янв 2018, Пн, 20:36

sasha173 писал(а):Бармалей,тут не с кем тебе бороться,на данном ресурсе люди открытые,леки не пихают и не навязывают,все как на ладошке.
Это вы говорите не про этот ресурс: здесь свободно пихают.
sasha173 писал(а):Про @#$& и их цены всё написано в шапке форума, люди заходят,читают,что не понятно спрашивают на форуме и им всё рассказывают в подробностях и на собственном опыте.
Я не вижу в шапке форума такого. Дайте ссылку на нее, пожалуйста.
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

08 янв 2018, Пн, 21:39

Ой, ну все! Теперь точно куплю жене сапоги! А потом буду копить на шубу ))
Аватара пользователя
Lana34
Уже не новичок
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, Пн, 14:53

09 янв 2018, Вт, 00:18

Не ребят вы я смотрю всё никак не можете правду то найти.?
Я читаю Бармалео и почему то с каждым разом на его стороне.
Мне кажется он истину глаголет.
Я в свою очередь хочу сказать ,наверное в 2007 узнала о этом форуме.Когда зарегилась здесь темы были настолько смешны что плакать хотелось.Например -Встречаемся, обменивается генотимами.Почитала ,почитала не нашла нифига для себя нового и забыла про него.Только в ноябре 2017 приняла решение изгнать из себя этот ГепС.После того как узнала что один мой знакомый тоже словил эту бяку и пролечился за 3 мес и здоров.Я у него спросила где он брал свои леки.?И он поведал про тему Кто брал за 25 помогите.Кстати знакомый в свою очередь покупал их за 70000.
Так вот когда я обратилась в нее с просьбой дать контакты проверенного поставщика,то получила массу предложений.
Цены у которых были примерно одинаковые начиная от 24 тысяч за курс Соф+ дак Египет. Индийские леки были дороже .
И уже тогда мне один человек предлогал свою помощь что бы оформить заказ на прямую у индусов за 300$ и 30$ там серв сбор.
Я видя то, что все ведут разговоры про 25 тыщ .Посчитала это просто кидаловом.И не рискнула заказать у него.
Нашла того, кто домой привез и оплату взял после того как получила свои лекарства.Так было спокойнее.Ну и просто поверила ,что лекарства дают нужный результат.И не ошиблась.
Но могла же и сама заказать и сэкономить.
Как то так.
ПВТ с 16.11.2017
HCV 3а
F0
4 нед -
9 нед -
12 нед-
Ответить