Застудила мочевой пузырь на ПВТ
Всем привет!Принимаю софосбувир и ледиспавир почти месяц. Застудила мочевой пузырь, люди подскажите какие можно пить таблетки ? Я знаю только фурадонин от цистита ,но можно ли его принимать с соф и лед?
            
			
									
									
						- Алина 74
 - Уже не новичок
 - Сообщения: 204
 - Зарегистрирован: 18 ноя 2017, Сб, 18:43
 - Откуда: Краснодарский край
 
Монурал. Там всего 1 пакетик растворить и выпить 1 раз. Действующее вещество фосфомицин. Но я не знаю про совместимость. Надо проверить по таблице совместимости. Кто умеет-- помогите проверить. Плиз.
            
			
									
									Был 1б,ф-? Соф+дак Египет
С 2нед. минус. Снята с учёта.
2 прививки от В
						С 2нед. минус. Снята с учёта.
2 прививки от В
Спасибо. Вроде можно однократно принять. В интернете нашла вопрос у доктора. Только там девушка пила софосбувир и даклатосвирАлина 74 писал(а):Монурал. Там всего 1 пакетик растворить и выпить 1 раз. Действующее вещество фосфомицин. Но я не знаю про совместимость. Надо проверить по таблице совместимости. Кто умеет-- помогите проверить. Плиз.
- 
				pol_plusha
 - Просто заглянул
 - Сообщения: 97
 - Зарегистрирован: 11 янв 2018, Чт, 11:07
 
Можно принимать любые антибактериальные средства, кроме левомицетина и рифампицина.Только лучше, чтобы между приемом противовирусных препаратов и антибиотиков было часа 2
            
			
									
									
						Спасибо большое,значит приму монурал.pol_plusha писал(а):Можно принимать любые антибактериальные средства, кроме левомицетина и рифампицина.Только лучше, чтобы между приемом противовирусных препаратов и антибиотиков было часа 2
